СТАНЦИЯ «МЕТАЛЛИСТ» СНОВА НА СВЯЗИ!
21 февраля состоится легендарный фестиваль инструментальной музыки «Станция Металлист». На сцене Дворца культуры выступят любимые коллективы: ★Коктейль Молотов★, «Гетто», «Лего», "Собрание», «Джем».
Вас ждут:
• качественный живой звук
• ритмы настоящего рока
• особая атмосфера и мощная энергетика